После ракетного обстрела Киева в Печерском районе уже четверо пострадавших. Осколками повреждены многоэтажка и частный дом


В результате падения обломков российской ракеты на здание в Печерском районе Киева 25 марта пострадали четыре человека. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко.
По его словам, двум женщинам медики оказали помощь на месте. Двоих, в том числе 16-летнюю девушку, госпитализировали.
В Соломенском районе, по информации Киевской городской государственной администрации, повреждена многоэтажка.
В Дарницком районе Киева после ракетного обстрела обломки попали в частный дом в микрорайоне Осокорки. Об этом заместитель председателя Дарницкой районной госадминистрации Киева Николай Калашник сообщил в Facebook. По его словам, на месте обошлось без пожара.
"Экстренные службы работают на месте. Пострадавшие, предварительно, отсутствуют", – проинформировал Калашник.
Министерство внутренних дел Украины опубликовало кадры последствия ракетной атаки на Киев.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
25 марта, 11.06
События