Обломки не представляли прямой угрозы для населения, указали спасатели. Но могли быть опасны, если их не обезвредить.
ГСЧС призвало людей не приближаться к предметам, похожим на взрывоопасные, и оперативно обращаться к спасателям.
ЛИЧНЫЙ СОСТАВ
ТАНКИ
САМОЛЕТЫ
ВЕРТОЛЕТЫ
Пиротехники обнаружили части российской авиационной крылатой ракеты Х-55 в одном из районов Киева. Об этом 28 ноября сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.
Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!
ЧитатьОбломки не представляли прямой угрозы для населения, указали спасатели. Но могли быть опасны, если их не обезвредить.
ГСЧС призвало людей не приближаться к предметам, похожим на взрывоопасные, и оперативно обращаться к спасателям.
28 ноября страна-агрессор Россия обстреляла украинскую инфраструктуру по всей стране. Известно о раненых в Киевской, Винницкой и Одесской областях.
Воздушные силы ВСУ подсчитали, что оккупанты использовали около 100 ударных дронов и больше 90 ракет разных типов. Среди них были три управляемые авиационные Х-59/69, 28 крылатых ракет "Калибр" и 57 крылатых Х-101. Украинская ПВО сбила 76 крылатых ракет и все три управляемые авиационные ракеты.