$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Пострадавшие в результате стрельбы в Киеве находятся в реанимации – врач

Пострадавшие в результате стрельбы в Киеве находятся в реанимации – врач Стрельба произошла вечером 30 декабря возле киевского Дворца спорта
Фото: dtp.kiev.ua / Facebook

Родные раненых в результате стрельбы в Киеве запретили рассказывать о состоянии здоровья пострадавших, сообщил заведующий отделением Киевской городской больницы №17 Дмитрий Мясников.

Пострадавшие в результате стрельбы в центре Киева мужчина и женщина находятся в реанимации с огнестрельными ранениями. Об этом "Громадському" сообщил заведующий отделением Киевской городской больницы №17 Дмитрий Мясников.

"У нас действительно в реанимации находятся два человека с огнестрельными ранениями. Я лично их оперировал. Но родные категорически отказались от предоставления любой информации относительно их состояния", – заявил Мясников.

Вечером 30 декабря возле киевского Дворца спорта произошла стрельба. По данным полиции, неизвестный мужчина позвонил в домофон офиса по продаже аксессуаров к мобильным телефонам и потребовал выдать ему деньги. После отказа он ранил из неустановленного автоматического оружия мужчину и женщину. Нападавший скрылся.