$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

СБУ этой ночью проведет антитеррористические учения в киевском метро

СБУ этой ночью проведет антитеррористические учения в киевском метро На объектах киевской подземки пройдут учения СБУ
Фото: wikipedia.org
В ночь с 27-го на 28 мая Служба безопасности Украины проведет плановые антитеррористические учения на нескольких объектах коммунального предприятия "Киевский метрополитен". Об этом сообщается на странице столичного управления СБУ в Facebook.

Учения пройдут в Шевченковском районе, их проводит координационная группа Антитеррористического центра при Главном управлении СБУ в Киеве и Киевской области с участием подразделений Национальной полиции Украины, Национальной гвардии Украины, Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям и органов государственной власти.

"Во время проведения учений возможно временное ограничение движения транспортных средств и пешеходов, проверка документов, удостоверяющих личность", – говорится в сообщении.

В спецслужбе просят гостей и жителей столицы сохранять спокойствие, с пониманием отнестись к возможным ограничениям и неудобствам, соблюдать правила личной безопасности. В случае находки подозрительных предметов или получения информации о возможных диверсиях граждан обращаться по телефону горячей линии столичного управления СБУ по тел.: (044) 253-06-71.