$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Сегодня в Киеве пройдут субботники

Сегодня в Киеве пройдут субботники В парках "Орленок" и "Отрадный" на территории Соломенского района состоится весенняя толока "Посади дерево мира"
Фото: mediavolna.crimea.ua
В 12.00 в сквере за кинотеатром "Тампере" участники субботника высадят двести желтых кустов, на которые будут повязаны голубые ленты. С 12.00 в парке "Отрадный" состоятся разнообразные мастер-классы, спортивные соревнования, участники события смогут попробовать солдатскую кашу из полевой кухни.

В субботу в столице состоится ряд субботников в разных районах города, сообщает пресс-служба КГГА.

В Оболонском районе при поддержке общественной организации "Парк Наталья" 4 апреля с 11.00 до 15.00 состоится уборка территории парка "Оболонь" в урочище "Наталка".

Кроме того, весенняя толока состоится в 9.00 в Днепровском районе (парк "Победа"). Участников субботника будут развлекать творческие коллективы Днепровского района.

В парках "Орленок" и "Отрадный" на территории Соломенского района состоится весенняя толока "Посади дерево мира".

С 10.00 на территории парка "Орленок" будут высаживать кусты и деревья. В 12.00 в сквере за кинотеатром "Тампере" участники субботника высадят двести желтых кустов, на которые будут повязаны голубые ленты. Они будут символизировать мир и надежду на лучшее будущее. С 12.00 в парке "Отрадный" состоятся разнообразные мастер-классы, спортивные соревнования. Участники события смогут попробовать солдатскую кашу из полевой кухни.