Сегодня вечером в Киеве бойцы "Айдара", "Правого сектора" и "Азова" выйдут на "Марш Святослава"


Бойцы добровольческих батальонов проведут в Киев марш с требованием к властям официально назвать происходящее на Донбассе войной, подать иски на РФ во все международные инстанции, отказаться от Минских соглашений и провести кадровые ротации в высшем военном руководстве страны.
Вечером в пятницу, 3 июля, в Киеве состоится марш участников добровольческих батальонов. О этом сообщается на странице батальона "Айдар".
Отмечается, что в мероприятии примут участие бойцы "Айдара", Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" и полка "Азов".
Мероприятие называется "Марш Святослава", оно начнется в 19.00 на Майдане Незалежности.
Реструктуризация валютных кредитов: кто и почему заплатит за должников?
В "Айдаре" сообщили, что бойцы планируют выдвинуть властям несколько требований, среди которых – официально назвать происходящее на Донбассе войной, подать иски на Россию во все международные инстанции, отказаться от Минских соглашений, улучшить обеспечение военных и провести кадровые ротации в высшем военном руководстве страны.
На сайте киевской милиции сообщается, что вечером правоохранители ожидают массовые мероприятия в центре Киева, порядок будут обеспечивать более 1000 милиционеров.
"Движение транспортных средств временно будет ограничено в направлении Подола, по улице Грушевского к станции метро "Арсенальная" и по Парковой аллее с 18.00 до 21.00", – сказано в сообщении.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости
Травяной коктейль значительно повысит урожайность огурцов. Как его приготовить?
24 апреля, 16.48
Огороды
Чем принца Гарри кормили и поили в Украине, чтобы он "почувствовал ее на вкус"
24 апреля, 15.08
Бульвар