$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Шварценеггер: Киев – прекрасный город. Не могу дождаться, чтобы вернуться сюда снова

Шварценеггер: Киев – прекрасный город. Не могу дождаться, чтобы вернуться сюда снова Шварценеггер: Я пообещал мэру, что вернусь в Киев
Фото: Olerom Forum One / Facebook

По словам американского актера и экс-губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера, во время первого визита в Киев у него не было достаточно времени, чтобы посмотреть город.

Американский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер заявил на пресс-конференции в Киеве во время первого визита в город, что намерен приехать еще раз, сообщает корреспондент интернет-издания"ГОРДОН".

Он отметил, что у него не было достаточно времени, чтобы посмотреть город.

"Но я видел много фотографий и фильмов, в том числе документальных, об Украине и Киеве. Я знаю, что это захватывающее место. Я пообещал мэру, что вернусь", – сказал Шварценеггер.

Он добавил, что не сможет остаться в Киеве на ночь и посмотреть город утром, так как должен вернуться в Будапешт, где проходят съемки фильма "Терминатор 6".

"Из того, что я видел, Киев – прекрасный город. Не могу дождаться, чтобы вернуться сюда снова", – подчеркнул актер.

13 октября актер впервые приехал в Украину. Он встретился с мэром города Виталием Кличко и премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, а также выступил на форуме Olerom Forum One.