$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Киеве автомобили, мешающие расчистке дорог, будут убирать при помощи эвакуаторов

В Киеве автомобили, мешающие расчистке дорог, будут убирать при помощи эвакуаторов КГГА: Для ускорения работ по расчистке улиц планируется ввести правила стоянки автомобилей по четным и нечетным дням на различных сторонах улиц.
Фото: autonews.autoua.net
В местах скопления транспорта и неправильной стоянки автомобили будут эвакуировать, чтобы обеспечить быструю работу спецтехники, сообщили в департаменте транспортной инфраструктуры КГГА.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" при проведении мероприятий по расчистке дорог в столице будет применять автомобили-эвакуаторы. Об этом сообщил в Facebook департамент транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"При поддержке патрульной полиции сотрудники корпорации будут вызывать эвакуаторы к местам скопления транспорта, неправильной стоянки, и транспорт будут эвакуировать, чтобы обеспечить быструю работу спецтехники", – говорится в сообщении.

В КГГА также отметили, что для ускорения работ по расчистке запланировано ввести правила стоянки автомобилей по четным и нечетным дням на различных сторонах улиц.

"КИЇВАВТОДОР" ДЛЯ ПРИСКОРЕННЯ РОБІТ ПРИБИРАТИМЕ ЕВАКУАТОРОМ ТРАНСПОРТ, ЩО ЗАВАЖАТИМЕ РОЗЧИЩЕННЮ ДОРІГКомунальна корпо...

Posted by Департамент транспортної інфраструктури on 26 ноября 2015 г.