В Киеве директора кукольного театра обвиняют в развращении восьмилетней девочки – прокуратура


Обвиняемый был приглашен на детский день рождения в качестве аниматора, отметили в пресс-службе прокуратуры города Киева.
В Киеве директор выездного кукольного театра подозревается в развращении восьмилетней девочки, на дне рождении которой работал аниматором, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры в Facebook.
"Киевской местной прокуратурой №9 утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 47-летнего директора выездного кукольного театра, обвиняемого в совершении развратных действий в отношении малолетнего ребенка", – говорится в сообщении.
В прокуратуре отметили, что подозреваемый был приглашен на детский день рождения в качестве аниматора. Во время мероприятия он "заманил восьмилетнюю девочку в отдельную комнату".
"Затем, пользуясь беспомощным состоянием ребенка, злоумышленник совершил в отношении нее развратные действия", – уточнили в пресс-службе прокуратуры.
Преступление квалифицировано по ч. 2 ст. 156 (развращение малолетнего лица) УК Украины. На данный момент мужчина, имя которого в прокуратуре не уточняют, находится под стражей.
Ему грозит до восьми лет лишения свободы.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар