$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Киеве патрульные задержали нетрезвого капитана полиции, который стрелял якобы для того, чтобы отпугнуть уличных собак

В Киеве патрульные задержали нетрезвого капитана полиции, который стрелял якобы для того, чтобы отпугнуть уличных собак По словам свидетелей, пьяные мужчины отрывали номерные знаки с чужих автомобилей
Фото: Патрульна поліція України / Facebook

По словам свидетелей, пьяный мужчина со своим другом также отрывали номерные знаки с чужих автомобилей, сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Киевские патрульные приехали после сообщения о шуме и выстрелах по бульвару Дружбы Народов и задержали нетрезвого капитана полиции, сообщила пресс-служба патрульной полиции Украины в Facebook.

"На месте задержали 30-летнего нетрезвого мужчину, который предъявил удостоверение капитана полиции, с другом, который тоже был пьян. Капитан полиции признался, что стрелял, но для того, чтобы отпугнуть уличных собак", – говорится в сообщении.

По словам свидетелей, подозреваемые также отрывали номерные знаки с чужих автомобилей. Также патрульные нашли неподалеку от места происшествия гильзу от травматического оружия.

В связи с инцидентом полицейские вызвали следственно-оперативную группу.

Київські патрульні затримали нетверезого капітана поліціїБлизько 23:00 мешканці будинку по бульвару Дружби народів вик...

Опубликовано Патрульна поліція України 30 марта 2016 г.