$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

В Киеве прошла церемония передачи техники и оборудования для участников АТО

В Киеве прошла церемония передачи техники и оборудования для участников АТО Передача техники, медикаментов и защитных средств бойцам АТО
Фото: Владислав Содель / apostrophe

Бойцам передали автомобили, средства радиосвязи, тепловизоры, приборы ночного видения, медикаменты и другие необходимые вещи.

В четверг, 25 июня, возле "Украинского дома" в Киеве прошла церемония передачи техники для участников АТО, сообщает "Апостроф".

Несколько благотворительных фондов и общественных объединений передали помощь бойцам батальонов "Айдар", "Золотые ворота", "Святая Мария", "Киевщина", полку "Азов", 25-му разведывательному батальону, 54-й и 24-й механизированным бригадам ВСУ.

Украинским бойцам передали автомобили для транспортировки и эвакуации раненых, средства радиосвязи, тепловизоры, приборы ночного видения, медикаменты. Также на передовую передали средства обеззараживания воды, бензопилы и книги.

Ранее одна из фирм города Бровары Киевской области за собственные средства отремонтировала и передала Национальной гвардии землеройную машину на базе трактора Т-150 для рытья окопов и укрытий в зоне АТО.