$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Киеве пройдет Всеукраинский спортивно-массовый фестиваль

В Киеве пройдет Всеукраинский спортивно-массовый фестиваль Мероприятие продлится до 15.00
Фото: comments.ua

После спортивных соревнований киевлян и гостей столицы ждут танцевальный флешмоб, игры, викторины и конкурсы со зрителями.

Всеукраинский фестиваль "TAFISA. Соревнования городов-2014" состоится 24 августа – в день 23-й годовщины независимости Украины – в Крещатом парке возле арки Дружбы Народов, сообщает пресс-служба КГГА.

"Начало спортивного мероприятия в 10.00, после чего начнется Чемпионат мира по стронгмену. Основная часть мероприятия запланирована на 12.00. В нее входят турнир по настольному теннису, стритбол, детская легкая атлетика, викторина от GIZ (профилактика ВИЧ/СПИДа), Чемпионат мира по стронгмену (финальная часть) и Drum Circle №1 (флешмоб с барабанами)", – говорится в сообщении.

После спортивных соревнований киевлян и гостей столицы ждут танцевальный флешмоб, игры, викторины и конкурсы со зрителями.

Google первым поздравил Украину с Днем Независимости. Ровно в полночь на главной странице поисковика появилась картинка, посвященная Украине. Само название поисковой системы тоже перекрашено в сине-желтый цвет.