В Киеве состоится акция протеста "Марш белых платков"


Цель акции: обратить внимание общественности и правительственных структур на бездеятельность столичной власти.
Сегодня в столице состоится акция протеста "Марш белых платков", передает УНН.
Организаторы: киевляне, участники общественных организаций и движений, таких как "Марш белых платков", "За Мир и Справедливость", "Народный приговор".
"Цель акции: обратить внимание общественности и правительственных структур на бездеятельность столичной власти. Привлечь Виталия Кличко, как народного избранника и гаранта выполнения своих предвыборных обещаний, к участию в акции. После этого во главе с мэром Киева жители столицы планируют организованно пройти маршем от КГГА к зданию Кабинета Министров Украины и к зданию Национального банка Украины", – говорится в сообщении организаторов.
Около тысячи митингующих у здания Киевской городской государственной администрации на Крещатике 26 февраля провели акцию "Марш белых платков".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Дом профсоюзов в Киеве будет восстановлен в прежнем виде
12 марта, 14.59
События
11 марта, 19.06
Деньги
13 марта в Киеве пройдет марш "Донецк – это Украина"
11 марта, 18.27
Общество
В Киеве возле метро "Выдубичи" произошел взрыв
11 марта, 11.46
Происшествия
Чем принца Гарри кормили и поили в Украине, чтобы он "почувствовал ее на вкус"
24 апреля, 15.08
Бульвар
"Кайфовать от жизни без всякого повода". Какие правила жизни выбрала Саливанчук после развода?
24 апреля, 14.44
Новости
Ребрик в дерзком боди с глубоким декольте похвасталась невероятной фигурой. Фото
24 апреля, 13.56
Бульвар
24 апреля, 12.44
Война в Украине