В Киеве взяли под стражу одного из подозреваемых в обстреле такси


Еще одному фигуранту уголовного дела заочно сообщили о подозрении в умышленном убийстве.
В Киеве в рамках досудебного расследования установили личности подозреваемых в обстреле такси в Оболонском районе, в результате которого погиб один человек, а еще один был ранен. Об этом сообщает официальный сайт киевской прокуратуры.
Один из злоумышленников задержан, ему сообщили о подозрении в умышленном убийстве. Суд избрал для него меру пресечения в виде содержания под стражей.
Второму фигуранту уголовного дела заочно сообщили о подозрении. Суд дал разрешение на арест подозреваемого, продолжаются следственно-оперативные действия с целью установить его местонахождение.
В ночь с 20 на 21 декабря в Оболонском районе Киева неизвестные на автомобиле BMW расстреляли такси и скрылись. Как сообщил член коллегии МВД Антон Геращенко, в результате стрельбы один человек погиб, один – ранен. Инцидент произошел на почве пьяной ссоры.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Киеве патрульные оштрафовали Деда Мороза
24 декабря, 17.35
События
Оперуполномоченного Нацполиции поймали на взятке в Киеве
24 декабря, 17.21
События
В Киеве планируют создать мемориал памяти жертв Бабьего Яра
23 декабря, 16.48
События
В Киеве умерла женщина, сбитая водителем Омельченко
23 декабря, 15.51
Происшествия
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости