$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Киевской области водитель маршрутки избил полицейского не при исполнении обязанностей, который сделал ему замечание – полиция

В Киевской области водитель маршрутки избил полицейского не при исполнении обязанностей, который сделал ему замечание – полиция Полиция открыла производство по факту избиения водителем маршрутки полицейского не при исполнении
Фото: npu.gov.ua

Полицейский, который во время инцидента не был при исполнении обязанностей, сделал водителю маршрутки "Киев – Вишневое" замечание о нарушении правил дорожного движения и невыполнении требований к перевозчикам пассажиров, сообщил пресс-секретарь Главного управления Нацполиции в Киевской области Николай Жукович.

В Киевской области 23 июля водитель маршрутки "Киев – Вишневое" избил полицейского, который сделал ему замечание. Об этом агентсву УНН сообщил пресс-секретарь Главного управления Нацполиции в Киевской области Николай Жукович.

Полицейский не был при исполнении обязанностей. Он сделал водителю замечание о нарушении правил дорожного движения и невыполнении требований к перевозчикам пассажиров.

"Сначала он не представлялся, что является полицейским. А когда конфликт перерос в драку, тогда сказал. Его водители [других маршруток] закрыли в автобусе. Приехали его коллеги-патрульные и приехала следственно-оперативная группа из Боярки", – рассказал Жукович.

Открыто уголовное производство по ст. 125 (умышленное нанесение легких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. Жукович отметил, что со временем квалификацию могут изменить.