В расстреле мотоциклиста в Киеве подозревают вице-чемпиона мира по сумо – СМИ


В полиции рассказали подробности убийства мотоциклиста в Киеве. По данным "Цензор.НЕТ", правоохранители подозревают вице-чемпиона мира по борьбе сумо Дмитрия Слепченко.
В убийстве мотоциклиста в Киеве полиция подозревает вице-чемпиона мира по борьбе сумо Дмитрия Слепченко. Об этом сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на свои источники.
Об инциденте СМИ сообщили поздно вечером 24 мая.
Пресс-секретарь управления Нацполиции в Киеве Оксана Блищик в своем Facebook рассказала о происшествии подробнее.
"Предварительно установлено: пострадавший ехал на мотоцикле и во время движения злоумышленник несколько раз выстрелил в его сторону из автомобиля. Мужчина получил ранение, проехал несколько метров и упал. На место вызвали врачей, однако пострадавший скончался от полученных ранений", – сообщила она.
Злоумышленника разыскивают.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки