$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Василий Вирастюк заявил, что хочет "подержаться за горло г...ндона", который сбил его сына на пешеходном переходе

Василий Вирастюк заявил, что хочет "подержаться за горло г...ндона", который сбил его сына на пешеходном переходе Сына Вирастюка сбили на пешеходном переходе на бульваре Леси Украинки
Скриншот: Василь Вірастюк / Facebook

Обладатель звания "самый сильный человек планеты" Василий Вирастюк сообщил, что ищет водителя, который наехал на его сына Адама в Киеве и скрылся с места происшествия.

Старший сын обладателя звания "самый сильный человек планеты" Василия Вирастюка Адам получил частичную амнезию в результате наезда на него в Киеве неизвестного. 

Об этом сообщил Вирастюк на своей странице в Facebook.

По словам стронгмена, его сына сбили 2 декабря около 16.00 на пешеходном переходе.

"Адам двигался с улицы Ивана Кудри, переходил светофор, что на бульваре Леси Украинки, на зеленый знак для пешехода. В этот момент автомобиль серого цвета, предварительно Toyota Corolla, не пропустив пешехода (то есть Адама), движется дальше, сбивает его, останавливается на две–три секунды и удирает, чтобы у него ноги-руки поотсыхали!" – написал Вирастюк.

Спортсмен призвал свидетелей ДТП предоставить эту информацию ему, "чтобы я мог подержаться за горло того г...ндона!".

"С Адамом сейчас уже все хорошо. У него была частичная амнезия (потеря памяти), вечером мы были на осмотре у нейрохирурга, где провели обследование, сделали МРТ", – рассказал он.