$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Геращенко опубликовал фото человека, стрелявшего в харьковском супермаркете photo icon

Геращенко опубликовал фото человека, стрелявшего в харьковском супермаркете Геращенко: Убийца даже не скрывал своего лица
Фото: Антон Геращенко / Facebook
Камеры наблюдения в харьковском супермаркете АТБ сняли неизвестного с пистолетом, застрелившего человека, сообщил нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко.

Инцидент со стрельбой в харьковском супермаркете АТБ зафиксировали камеры наблюдения. Об этом в Facebook сообщил народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко.

"Публикую фото убийцы с камер наблюдения в супермаркете. Прошу всех, кто опознает убийцу, немедленно сообщать в милицию по телефону 102 или сообщать в личку начальнику областного УВД Анатолию Дмитриеву и городскому УВД Андрею Крищенко", – написал он.

По словам Геращенко, убийца не скрывал своего лица.

"По предварительной информации, между убийцей и погибшим за некоторое время до трагедии произошел личностный конфликт", – добавил нардеп.

Вчера вечером в Харькове в супермаркете АТБ на проспекте Гагарина был застрелен человек. От полученных ранений мужчина...

Posted by Антон Геращенко on 30 июля 2015 г.

Ранее харьковские журналисты Надежда Шостак и Вячеслав Мавричев сообщили в Facebook о стрельбе в супермаркете АТБ на проспекте Гагарина в Харькове и смерти пострадавшего.

Пресс-служба Главного управления МВД Украины в Харьковской области подтвердила смерть 30-летнего мужчины, в которого около полуночи 31 июля выстрелил неизвестный.