После взрыва возле харьковского райсуда в "неотложку" госпитализированы восемь человек


По словам главного врача Харьковской клинической больницы скорой и неотложной помощи им. Мещанинова Елены Ковалевой, крайне тяжелых среди пострадавших нет.
После взрыва возле здания Московского районного суда в Харькове в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи им. Мещанинова было госпитализировано восемь человек. Об этом рассказала главный врач больницы Елена Ковалева, сообщается на сайте Харьковского городского совета.
По ее словам, все пострадавшие получили множественные осколочные ранения конечностей и тела. Крайне тяжелых среди них нет.
Обострение конфликта на Донбассе. 19 января. Онлайн-репортаж
Взрыв возле харьковского суда прогремел сегодня вечером. Вначале сообщалось о шесть или семь пострадавших, но позже в Министерстве внутренних дел (МВД) Украины отметили, что пострадали 13 человек.
Как отметил советник главы МВД Антон Геращенко, взрыв прозвучал после того, как было закончено судебное заседание по вопросу бывшего члена партии "Свобода" Михаила Соколов. На суде была его группа поддержки из проукраинских активистов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Стресс сыграл злую шутку". Зеленская рассказала, как, поступая в университет, не добрала балл
30 апреля, 12.45
Бульвар
Жена Тигипко показала сыновей и подросшую дочь
30 апреля, 12.39
Новости
Нежный и сочный салат с кукурузой. Простой рецепт
30 апреля, 11.54
Рецепты
Макрон оценил ироничную реплику Чарльза III об американцах, которая вызвала смех в Белом доме
30 апреля, 10.44
Политика
"Если будет нужно – звякните". Как Чарльз III довел Трампа до "блаженства и благоговения". Видео
30 апреля, 08.05
Бульвар
30 апреля, 00.33
Бульвар