$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

МВД: Один из раненных в Одессе патрульных милиционеров скончался

МВД: Один из раненных в Одессе патрульных милиционеров скончался Один из милиционеров в результате нападения неизвестного погиб
Фото: Константин Гак / dumskaya.net
Начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе сообщил, что патрульные остановили молодого человека и хотели его проверить, но тот открыл огонь.

Один из милиционеров, по которым в Одессе стрелял неизвестный, скончался на месте, второй ранен. Об этом сообщил начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе в эфире ток-шоу "Шустер Live".

"Патрульная служба остановила молодого человека, хотели проверить. Подозреваемый открыл огонь. Один милиционер скончался на месте, второй ранен", – сообщил он.

Ранее в МВД сообщили, что в 22.20 ночи в пятницу в Одессе неизвестный обстрелял из огнестрельного оружия двоих сотрудников полка патрульной службы милиции возле пляжа "Аркадия".

Одесский сайт "Думская" со ссылкой на источник в правоохранительных органах рассказал, что один из раненых милиционеров скончался в больнице.

Милиция разыскивает мужчину средних лет в серой футболке, черной куртке, темных очках с рюкзаком.