$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Мариупольская милиция подтвердила смерть начальника местной ГАИ

Мариупольская милиция подтвердила смерть начальника местной ГАИ Погибший начальник ГАИ Мариуполя Виктор Саенко
Фото: marguvd.gov.ua
По данным управления милиции после столкновений с сепаратистами погибли начальник ГАИ Виктор Саенко и сотрудник батальона патрульной службы Михаил Ермоленко.

Сообщение об убийстве начальника госавтоинспекции Мариуполя подтвердилось, сообщает пресс-служба ГУМВД.

"Что касается потерь среди личного состава, достоверно известно, что погиб начальник ГАИ Виктор Саенко, а также сотрудник батальона патрульной службы Михаил Ермоленко. Коллектив милиции Мариуполя выражает соболезнования семьям погибших и скорбит о невосполнимой потере своих офицеров", – заявили в милиции.

Горячие точки Украины. За день до "референдума". Онлайн-репортаж

9 мая внефракционный нардеп Олег Ляшко заявил, что руководитель Государственной автоинспекции Мариуполя Виктор Саенко умер от ранений, полученных в стычках с сепаратистами 8 мая.

9 мая утром в центре Мариуполя началась стрельба. Управление внутренних дел в Мариуполе штурмовали вооруженные террористы. В город вошла украинская военная техника.

Во время столкновений между террористами и украинским силовиками в Мариуполе погиб 21 человек: 20 – со стороны террористов, один – со стороны МВД.

Департамент здравоохранения Донецкой областной государственной администрации рассказал о том, что в ходе антитеррористической операции в Мариуполе погиблисемь человек.