$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

СМИ: В Тбилиси сбежавший из зоопарка тигр загрыз человека

СМИ: В Тбилиси сбежавший из зоопарка тигр загрыз человека СМИ: Тигр напал на мужчину, когда тот зашел на склад ткацкой фабрики
Фото: EPA
Сбежавший из зоопарка во время наводнения ночью 14 июня тигр-альбинос прятался в заброшенных помещениях в районе бассейна "Лагуна Вере", сообщает "Грузия Online".

В столице Грузии на прилегающей к зоопарку территории тигр-альбинос загрыз человека. Об этом сообщает издание "Грузия Online".

По словам очевидцев, тигр напал на мужчину, когда тот зашел на склад ткацкой фабрики. От полученных ран человек скончался.

На место происшествия прибыла патрульная полиция. Тигр был ликвидирован.

Установлено, что хищник, который сбежал из зоопарка во время наводнения в ночь на 14 июня, все это время прятался в заброшенных помещениях в районе бассейна "Лагуна Вере".

Видео: Georgia / Грузия / YouTube

По неподтвержденной пока информации, еще один человек ранен тигром и доставлен в больницу.

Реален ли план Путина по захвату Левобережной Украины?

В ночь на 14 июня в Тбилиси прошел ливневый дождь, приведший к наводнению. Потоки воды затопили дороги и первые этажи зданий и жилых домов. 

В зоне паводка оказалась территория зоопарка. Животные разбрелись по городу, спецназ занимается их поимкой. Директор тбилисского зоопарка Зураб Гуриелидзе заявил, что сотрудники спецназа грузинской полиции могли убить некоторых животных без особой необходимости.

По предварительным подсчетам, материальный ущерб, нанесенный Тбилиси в результате наводнения, составил около $17,8 млн.