$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

На телеканал ICTV напали неизвестные

На телеканал ICTV напали неизвестные Результат нападения два разбитых окна и отколотая плитка
Фото: Скриншот видео / fakty.ictv.ua
Трое мужчин забросали центральный вход телеканала бутылками с зажигательной смесью.

Сегодня, 26 ноября, около четырех часов утра сотрудники службы безопасности телеканала ICTV были вынуждены вызвать милицию. По их свидетельствам, трое мужчин забросали главный вход здания бутылками с горючей жидкостью, обладающей едким запахом, сообщает сайт "ФАКТЫ.ICTV".

Сразу после нападения преступники сбежали с места происшествия. В результате разбито два окна, повреждена плитка.

Личности нападавших неизвестны. По факту нападения возбуждено уголовное производство. Этот инцидент больше похож на хулиганство, считают правоохранительные органы.

Могут ли голодные бунты на Донбассе уничтожить власть террористов?

28 апреля поступило заявление от начальника службы охраны телеканала "ICTV", который сообщил, что у центрального входа в помещение редакции собирается группа молодых людей, одетых в камуфляжную униформу. Очевидцы сообщили, что молодые люди требовали снять с эфира русскоязычные программы и сериалы и прекратить враждебную пропаганду.

Примерно в это же время в Министерство чрезвычайных ситуаций поступил звонок о пожаре в офисе телеканала "Интер", сообщает пресс-служба МВД. Около часа дня к офису пришли 20–30 человек, которые разбили окна на первом этаже и бросили внутрь дымящийся предмет.