$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В Донецкой области шесть человек госпитализированы из-за ДТП с участием рейсового автобуса photo icon

В Донецкой области шесть человек госпитализированы из-за ДТП с участием рейсового автобуса

В Димитрове Донецкой области произошло столкновение двух автомобилей и рейсового автобуса


Фото: mvs.gov.ua

В салоне автобуса в момент ДТП находилось 22 пассажира.

На улице Артема в Димитрове Донецкой области утром 1 августа произошло столкновение двух автомобилей и рейсового автобуса "Эталон" сообщением "Славянск — Бердянск". Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД в Донецкой области.

По предварительным данным, водитель автомобиля Fiat остановился для поворота налево, а водитель автобуса, который двигался сзади в попутном направлении, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на стоящий автомобиль. В результате этого Fiat выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем. Грузовик перевернулся. Автобус также выехал на встречную полосу и врезался в дерево. В салоне автобуса находилось 22 человека.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа горотдела милиции и работники Госавтоинспекции. Оказана медицинская помощь водителям транспортных средств и девяти пассажирам автобуса. В больницу госпитализированы шесть человек с легкими травмами.

Один человек погиб и 19 получили травмы утром 27 июля в результате дорожно-транспортного происшествия на Закарпатье, где грузовик упал в пропасть.

Водитель грузового автомобиля ГАЗ-66, который направлялся на гору Стой, в районе села Березники Свалявского района потерял управление, в результате чего транспортное средство перевернулось.