$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Госслужба по ЧС: Количество пострадавших в ДТП в Закарпатье увеличилось до 19 человек

Госслужба по ЧС: Количество пострадавших в ДТП в Закарпатье увеличилось до 19 человек ДТП произошло утром 27 июля, люди находились в грузовике, не предназначенном для перевозки пассажиров
Фото: mns.gov.ua
В результате падения в пропасть грузовика ГАЗ-66, который направлялся на гору Стой, погиб один человек, сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Количество пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия на Закарпатье, где грузовик упал в пропасть, увеличилось до 19 человек. Об этом в понедельник, 27 июля, сообщается на сайте Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. 

"По предварительной информации, в автомобиле находились 34 человека, из которых один человек – 55-летняя женщина – погибла, еще 19 граждан травмированы", – сказано в сообщении.

После оказания первой помощи всех пострадавших госпитализировали в больницы Свалявы, Мукачево и Ужгорода.

Надо ли признать выборы в Чернигове?

ДТП произошло утром 27 июля. Водитель грузового автомобиля ГАЗ-66, который направлялся на гору Стой, в районе села Березники Свалявского района потерял управление, в результате чего транспортное средство перевернулось. 

Закарпатский губернатор Геннадий Москаль заявил, что люди сидели на деревянных лавочках в грузовом автомобиле, не предназначенном для перевозки пассажиров. После аварии сообщалось об одном погибшем и 16 пострадавших.

В спасательных работах участвовали 11 человек и две единицы техники.