$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Адвокат и совладелец спорткомплекса "Олимпийский" покончил жизнь самоубийством в центре Москвы

Адвокат и совладелец спорткомплекса "Олимпийский" покончил жизнь самоубийством в центре Москвы Шумков инвестировал в реконструкцию зданий на улице Варварка и в Китайгородском проезде, а также был совладельцем СК "Олимпийский" и месторождения "Норильск-1"
Фото: uznayvse.ru
По данным источника ТАСС, один из десяти самых известных юристов России Дмитрий Шумков был обнаружен повесившимся на галстуках в своей гардеробной.

Совладелец московского спортивного комплекса "Олимпийский", известный юрист Дмитрий Шумков покончил жизнь самоубийством в своем рабочем кабинете в "Москва-Сити". Об этом пишет агентство ТАСС.

Источник агентства сообщил, что смерть Шумкова не является криминальной. Адвоката нашли повесившимся на галстуках в своей гардеробной в Башне Федерации – самом высоком небоскребе Европы, который находится в деловом центре Москвы.

В Следственном комитете РФ отметили, что по данному факту проводится проверка.

Дмитрий Шумков был лауреатом высшей юридической премии России "Юрист года 2012". Входил в десятку лучших юристов страны. Шумков также был инвестором реконструкции зданий на улице Варварка и в Китайгородском проезде. Кроме того, юрист был совладельцем СК "Олимпийский" и месторождения "Норильск-1".