$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Антон Геращенко опубликовал полную запись погони за BMW c регистратора патрульного Олейника. Видео

Антон Геращенко опубликовал полную запись погони за BMW c регистратора патрульного Олейника. Видео Все записи погони с видеорегистраторов патрульных находятся в распоряжении прокуратуры
Фото: Артем Шевченко / Facebook

Видеозапись, представленная советником министра внутренних дел Антоном Геращенко, сделана с экрана в зале суда, принявшего решение об аресте патрульного Сергея Олейника. По словам Геращенко, это законный способ обойти запрет прокуратуры на обнародование оригинального видео.

Советник главы МВД и народный депутат Антон Геращенко предлагает всем желающим самостоятельно убедиться в правомерности действий патрульного Сергея Олейника во время преследования автомобиля BMW 7 февраля.

Геращенко опубликовал видеосъемку с регистратора Олейника на своей странице в Facebook.

"Дайте свое мнение. Вы увидели или услышали на видео желание или намерение Олейника умышленно убить Михаила Медведева (погибший пассажир BMW."ГОРДОН") и попытаться умышленно убить остальных троих пассажиров и водителя BMW, или все это намеренные действия прокуратуры по выполнению заказа по дискредитации реформы патрульной полиции?" – написал Геращенко.

Геращенко также сообщил, что в распоряжении прокуратуры – еще несколько часов записей с регистраторов других патрульных, ставших участниками преследования нарушителя. Он считает необходимой их публикацию.

Видео: Дело Вкуса / Youtube