Пошук по сайту

€51.64
$43.97

+14 Киев

Происшествия

Автобус молодежной сборной Украины по самбо попал в ДТП по пути на чемпионат мира в Сербии: есть пострадавшие 

Во время аварии в автобусе находилось 40 спортсменов и тренерский штаб молодежной сборной Украины по самбо.

Автобус со спортсменами молодежной сборной Украины по самбо попал в аварию по дороге на чемпионат мира в Сербии, сообщили сегодня, 12 октября, в Федерации самбо Украины.

РЕКЛАМА

Инцидент произошел 11 октября в 17 км от поселка городского типа Воловец Закарпатской области. В автобусе находилось 40 спортсменов и тренерский штаб.

"К счастью, все живы, хоть и получили травмы. Две спортсменки остались в больнице, Алла Бегеба и Елизавета Дидоренко. У них – подозрение на сотрясение мозга. Честно говоря, мы только утром начинаем ощущать, у кого что болит. При этом мы все-таки решили ехать на чемпионат. Может, успеем на взвешивание", – сообщил президент Национальной федерации самбо Украины Вадим Рогач.

С 13 по 15 октября в сербском городе Нови-Сад пройдет чемпионат мира по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА