$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Азов": На трассе Киев – Чоп произошло ДТП, автомобиль экс-министра Зварича пытались столкнуть с дороги

"Азов": На трассе Киев – Чоп произошло ДТП, автомобиль экс-министра Зварича пытались столкнуть с дороги В результате ДТП автомобиль Зварича столкнулся с грузовиком и загорелся, а грузовик – перевернулся
Фото: АЗОВ / ВКонтакте
Автомобиль экс-министра юстиции и руководителя штаба "Гражданского корпуса "Азов" Романа Зварича пытались столкнуть машины, которые двигались кортежем с проблесковыми маячками.

В воскресенье, 18 октября, на трассе Киев – Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие с участием экс-министра юстиции Украины и руководителя штаба "Гражданского корпуса "Азов" Романа Зварича. Об этом сообщается на официальной странице полка "Азов" в социальной сети "ВКонтакте".

По информации "Азова", неизвестные автомобили, которые двигались кортежем с включенными проблесковыми маячками, пытались столкнуть с трассы машину Зварича. В результате она столкнулась с грузовиком и загорелась, а грузовик – перевернулся.

Здоровье Зварича и водителя грузовика находится в удовлетворительном состоянии, сообщает пресс-служба "Гражданского корпуса "Азов".

Автомобили кортежа скрылись с места ДТП.

Зварич занимал должность министра юстиции Украины в правительствах Юлии Тимошенко, Юрия Еханурова и Виктора Януковича в 2005–2006 годах.