Часть жителей вернулась в аварийный дом в Луганской области, в палаточном городке ГСЧС остаются 10 человек


12 жильцов из 61 вернулись в аварийный дом 1944 года постройки в Лисичанске Луганской области, проинформировали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.
Часть жителей вернулась в аварийный дом в Лисичанске Луганской области, сообщает 10 июля пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
В ГСЧС отметили, что процесс разрушения аварийного дома 1944 года постройки начался 9 июля 2019 года, в здании стала обваливаться штукатурка, по стенам пошли трещины.
"По состоянию на 7.00 10 июля в свои жилища вернулись 12 человек (из них пять детей), 38 человек (из них 10 детей) разместились у родственников и один человек в общежитии. В палаточном городке ГСЧС остаются 10 человек (из них семь детей)", – сказано в сообщении.
В ночь на 9 июля в Лисичанске Луганской эвакуировали всех жильцов трехэтажного одноподъездного дома по улице Попова, 15: 61 человека, в том числе 22 ребенка. Органы местной власти решают вопрос об отселении жителей. Жертв и пострадавших нет.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Страх смерти и 44 года разницы между сестрами. Как выглядят дети Галкина и Пугачевой
6 мая, 08.31
Бульвар
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости