Число пострадавших в результате ДТП в Кривом Роге возросло до 21 – ГСЧС


Спасателям пришлось вырезать тела троих погибших в результате ДТП из каркасов транспортных средств. Таким же образом удалось спасти водителя маршрутки, рассказали в Госслужбе по ЧС.
Число пострадавших в результате столкновения легкового автомобиля, маршрутки и автобуса в Кривом Роге Днепропетровской области возросло с 18 до 21. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.
"На момент столкновения в легковом автомобиле находилось два человека, в пассажирском автобусе находилось три человека и в маршрутном такси ориентировочно находилось 25 человек", – рассказали в ведомстве.
Спасателям пришлось вырезать тела троих погибших из каркасов транспортных средств. Таким же образом удалось спасти водителя маршрутки.
Заместитель заведующего приемным отделением Криворожской горбольницы №2 Владимир Степанов рассказал агентству "Интерфакс-Украина", что в больницу доставили 20 пострадавших, четверо из них вскоре отправились домой на амбулаторное лечение. Водителя одного из транспортных средств отправили в психоневрологический диспансер для освидетельствования на алкоголь.
"Из оставшихся 15 пациентов двое находятся в реанимации. По состоянию здоровья два человека в крайне тяжелом состоянии, шесть – тяжелые, состояние остальных – удовлетворительное. Еще идут операции", – рассказал Степанов.
ДТП в Кривом Роге произошло утром 17 апреля. На перекрестке улиц Металлургов и Героев АТО столкнулись автомобиль Mazda, маршрутка и автобус, который перевозил сотрудников одного из местных предприятий. В результате происшествия погибли восемь человек.
По данным местных СМИ, еще двое пострадавших скончались в больнице, но официально эту информацию не подтверждали.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты