$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Драку на курорте в Закарпатье устроили "атошники или представители "Правого сектора" – СМИ

Драку на курорте в Закарпатье устроили "атошники или представители "Правого сектора" – СМИ Стали известны подробности драки в Закарпатье
Фото: hata-magnata.com

Очевидцы сообщили изданию "Голос Карпат", что драка на базе отдыха "Хата магната" на Драгобрате началась после того, как люди, похожие на участников АТО или бойцов "Правого сектора", отказались платить по счету и напали на сотрудников заведения.

Драку на базе отдыха "Хата магната" на горнолыжном курорте в Закарпатье устроили "или участники АТО, или представители "Правого сектора". Об этом сообщает местное издание "Голос Карпат".

По данным издания, конфликт спровоцировали посетители, которые отказались оплачивать счет.

"Когда охранник заведения сделал им замечание, его сильно избили, пока он при смерти в больнице. Повару сломали ногу, а затем начали бить посетителей", – цитирует издание одного из очевидцев инцидента.

Затем, по его словам, на место инцидента прибыл хозяин заведения с оружием. Он "прикладом вырубил" одного из хулиганов, а других "взял на мушку". За это время в "Хату магната" на помощь пришли соседи заведения и охрана.

"Хулиганов избили, связали скотчем и вызвали полицию. Связанных дебоширов передали правоохранителям", – рассказал свидетель.

Драка на Драгобрате произошла 10 января. По данным полиции, пятеро мужчин, совершивших нападение на базу отдыха, были задержаны местными жителями и охраной, после чего переданы сотрудникам правоохранительных органов.