Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+4 Киев

Происшествия

Из-за угрозы теракта закрыт польский пункт пропуска "Гребенне" на границе с Украиной 

12 января 2015, 12.04

Силовикам поступил звонок о минировании пограничного перехода.

12 января приостановил работу польский пункт пропуска "Гребенне", который находится на границе с Львовской областью Украины, передает "Укринформ".

РЕКЛАМА

По данным источника в таможенной службе "Рава-Русская", в полицию поступил телефонный звонок о том, что пункт пропуска "Гребенне" якобы заминирован.

"На место происшествия выехали взрывотехники, полиция и другие соответствующие службы Польши", – отметил источник.

По его словам, в связи с чрезвычайной ситуацией приостановлено движение на украинском участке границы. Пропускные документы временно не оформляются. Водителям предлагают пересекать границу на других пунктах пропуска.

Ждет ли Украину дефолт в ближайшие недели?

РЕКЛАМА

В Киеве за 2014 год в милицию поступило более 230 ложных сообщений о минировании зданий, вокзалов, государственных служб. Восемь человек, которые совершили эти звонки, уже уведомлены о подозрении в совершении уголовного преступления.

29 декабря 2014 года во Львове "заминировали" гипермаркет "Ашан". Из магазина эвакуировали более 12 тысяч человек. Взрывное устройство не нашли.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать