$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Львовские патрульные задержали пьяного майора полиции за рулем

Львовские патрульные задержали пьяного майора полиции за рулем Патрульные полицейские задержали пьяного майора полиции
Фото: Патрульна поліція України / Facebook
Задержанный сначала признался, что водитель, затем начал отрицать, что управлял машиной и отказался от проверки на алкоголь, сообщили в пресс-службе полиции.

Патрульные полицейские около полуночи в пятницу, 15 января, на ул. Княгини Ольги во Львове задержали майора полиции, который в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем BMW 520, сообщила пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

Внимание полицейских привлек тот факт, что автомобиль заехал на тротуар для парковки.

"Когда инспекторы подошли к водителю, то заметили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина сначала признался, что водитель, а затем начал отрицать, что управлял транспортным средством и свою причастность к нему. Хотя ключи от автомобиля были при нем", – сообщили в полиции.

Водитель отказался проходить проверку на алкоголь на драгере и в лаборатории.

"У мужчины при себе было удостоверение майора полиции, выданное 24 ноября 2015 года. В свою поддержку он вызвал друзей и родню. Впоследствии мужчина начал жаловаться на ухудшение состояния здоровья, на место вызвали скорую помощь. Водителя госпитализировали", – говорится в сообщении.

При этом в полиции отметили, что ответственности за вождение в пьяном виде нарушителю не избежать.

Львівські патрульні затримали п'яного майора поліції за кермомОрієнтовно опівночі патрульні помітили на вул. Княгині О...

Опубликовано Патрульна поліція України 15 января 2016 г.