Майору, которому инкриминируют убийство пограничника в Тернополе, сообщили о подозрении


В Тернополе 36-летнему военнослужащему грозит до 15 лет заключения, его подозревают в убийстве на фоне ревности. Об этом 22 июля сообщила пресс-служба Специализированной прокуратуры в сфере обороны Западного региона.
Следствие утверждает, что офицер узнал о возможных близких отношениях жены с военнослужащим пограничной службы и приехал к нему в одну из гостиниц Тернополя.
"Во время конфликта, возникшего из-за ревности, подозреваемый достал из кобуры пистолет и произвел семь выстрелов в 25-летнего пограничника, от которых тот погиб", – говорится в сообщении.
Отмечено, что в это время супруга подозреваемого находилась дома с детьми.
Фигуранту сообщили о подозрении в умышленном убийстве (ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины), ему грозит от семи до 15 лет лишения свободы.
Сейчас решают вопрос об избрании для него меры пресечения в виде содержания под стражей.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар