Мэра города Сколе Львовской области второй раз поймали при получении взятки


Мэр города Сколе Львовской области Владимир Москаль был осужден в марте этого года за получение взятки, но сохранил должность и остался на свободе из-за затянувшегося рассмотрения апелляции. Как сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, на этот раз Москаль задержан при получении взятки в размере 68,7 тыс. грн.
Мэр города Сколе Львовской области Владимир Москаль второй раз пойман при получении взятки. 18 июля об этом в Facebook сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.
Луценко напомнил, что Москаль в марте 2018 года осужден на 6,5 лет за взятку, но остается на свободе и сохраняет должность из-за рассмотрения апелляции.
"Чтобы не потерять навыки, Москаль снова решил получить неправомерную выгоду в 68,7 тыс. грн. Но полиция и прокуратура тоже не потеряли бдительность. Москаль снова в наручниках!" – написал генпрокурор.
Москаль является мэром Сколе с 2010 года.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
13 июля, 16.02
Происшествия
Почему нельзя мешать картофель, пока он жарится. Лайфхак, как легко получить хрустящую корочку
29 апреля, 14.51
Бульвар
Жан Рено написал о похищенных Россией украинских детях книгу. Это шпионский роман
29 апреля, 14.18
Культура
29 апреля, 13.16
Новости
"Ну какое же Трамп хамло". Президент США оставил королеву Камиллу "с протянутой рукой". Видео
29 апреля, 12.48
Бульвар