$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

МИД: Среди пострадавших в ДТП в Ставропольском крае РФ двое украинцев

МИД: Среди пострадавших в ДТП в Ставропольском крае РФ двое украинцев По данным МИД Украины, двое из четверых пострадавших в ДТП - украинцы
Фото: rbc.ua
Пострадавшие госпитализированы в центральную районную больницу города Благодарное, сообщили в пресс-службе МИД Украины.

В результате ДТП с участием украинцев в Ставропольском крае России пострадали два гражданина Украины. Об этом говорится в сообщении Министерства иностранных дел (МИД) Украины со ссылкой на данные Генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону.

"23 июля около 18.30 на 90-м км автодороги Светлоград – Буденновск, вблизи села Бурлацкое Благодарненского района Ставропольского края на пути в город Махачкала произошло ДТП с участием частного микроавтобуса Mercedes с украинской регистрацией. Из числа пассажиров автобуса – девять граждан Украины (среди них один несовершеннолетний)", – говорится в сообщении.

По данным консульства, среди четверых пострадавших с разной степенью тяжести – два гражданина Украины, которые были госпитализированы в центральную районную больницу города Благодарное. "Дело находится на особом контроле Генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону", – сообщили в МИДе.

Зачем и куда Россия спрятала Савченко?

Ранее спикер МИД Украины Марьяна Беца сообщила о ДТП с участием 11 украинцев. По ее словам, четверо из них пострадали, один – в тяжелом состоянии.