$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

МВД: От травмы головы умер мэр Старобельска Живага

МВД: От травмы головы умер мэр Старобельска Живага Живагу нашел во дворе горисполкома сторож
Фото: paralel-media.com.ua

Мэр Старобельска Луганской области Владимир Живага скончался в карете "скорой помощи" от травмы головы, сообщила руководитель пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Луганской области Татьяна Погукай.

Мэр Старобельска Луганской области Владимир Живага скончался вечером 22 февраля в результате травмы головы. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Луганской области Татьяна Погукай в Facebook.

"Только что поступила информация о том, что в карете "скорой помощи" от полученных телесных повреждений в области головы умер мэр города Старобельска Владимир Живага", – сказано в сообщении.

По предварительной информации, Живагу, который лежал на земле во внутреннем дворе Старобельского горисполкома, 22 февраля в 22.00 обнаружил сторож во время обхода территории.

Щойно надійшла інформація про те, що в кареті швидкої допомоги від отриманих тілесних ушкоджень в області голови, помер ...

Опубликовано Татьяной Погукай 22 февраля 2016 г.

Согласно данным Центральной избирательной комиссии, Живаге было 44 года. Он был избран мэром в 2015 году, баллотировался на этот пост от партии "Наш край".