МВД: Во время стрельбы в Донецке один человек убит, один ранен


На данный момент неизвестно, был ли в расстрелянной машине один из лидеров "Донецкой народной республики" Денис Пушилин.
Во время стрельбы в центре Донецка один человек был убит, еще один получил ранение, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.
По информации СМИ, убитый – Максим Петрухин, помощник одного из лидеров самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Дениса Пушилина. Сообщалось также, что сам Пушилин в этот момент находился машине. Однако в милиции не уточняют, действительно ли это он получил ранение.
В Twitter "Донецкой республики" утверждается, что Пушилина в момент инцидента в автомобиле не было.
Украина в день инаугурации Порошенко. Онлайн-репортаж
Милиция открыла уголовное производство по статьям "убийство" и "покушение на убийство двух и более лиц".
По данным МВД, нападавшие ехали на иномарке белого цвета, ее объявили в розыск. В городе объявлен план "Сирена".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости