Пошук по сайту

€51.44
$44.27

+10 Киев

Происшествия

На брифинге Лукашенко и Порошенко девушка оголила грудь с криками "Жыве Беларусь" 

Девушка на брифинге для журналистов президентов Украины и Беларуси Петра Порошенко и Александра Лукашенко, сняв с себя майку, стала выкрикивать лозунг "Жыве Беларусь". 

В ходе совместного брифинга президентов Украины и Беларуси Петра Порошенко и Александра Лукашенко, который проходит в Администрации Президента, выскочила женщина с оголенной грудью, которая начала выкрикивать лозунг "Жыве Беларусь". Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

РЕКЛАМА

Ее моментально вывела охрана.

Оба президента сохраняли спокойствие.

"Жыве Беларусь!" (по-белорусски "Да здравствует Беларусь". – "ГОРДОН") – патриотический лозунг-девиз.

Оппозиционные СМИ Беларуси пишут, что в некоторых милицейских протоколах призыв "Жыве Беларусь" фигурирует под определением "антигосударственный лозунг".

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА