В противостоянии на Грушевского пострадали около 100 человек


В больницах Киева находятся около 50 пострадавших.
Во время столкновений между радикальными активистами и милицией на улице Грушевского пострадали около 100 человек с обеих сторон.
Пресс-служба МВД сообщает о 40 госпитализированных правоохранителях. Всего пострадавших милиционеров – более 70.
Из числа митингующих за помощью обратились более 20 человек, троим из них потребовалась госпитализация.
"Украинская правда" отмечает, что во время событий на Грушевского пострадали как минимум четыре журналиста: двое получили ранения от взрыва свето-шумовой гранаты, еще у двух журналистов головы разбиты камнями, которые летели со стороны правоохранителей.
В свою очередь врач Ольга Богомолец на странице в Facebook сообщила, что больница скорой помощи готова к приему раненых, работает в обычном режиме и специальных поручений от власти не получала.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости