$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

На Николаевском судостроительном заводе загорелся корабль – ГСЧС Украины

На Николаевском судостроительном заводе загорелся корабль – ГСЧС Украины Причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ
Фото: mk.dsns.gov.ua

Девять спецмашин и 25 спасателей привлекли к тушению пожара в трюме корабля на судостроительном заводе в Николаеве. Во время пожара был эвакуирован один человек, пострадавших и травмированных нет, сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Украины.

16 июля на Николаевском судостроительном заводе произошел пожар. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС Украины в Николаевской области.

В 14.35 пожарные получили информацию о пожаре в трюме корабля на территории судостроительного завода. На место происшествия были направлены четыре отделения пожарной части, отметили в ГСЧС.

Во время ликвидации чрезвычайного происшествия был эвакуирован один человек, пострадавших и травмированных нет.

"Всего к тушению пожара привлекли девять единиц техники и 25 человек. В 15.10 пожар был локализован на площади 8 м², ликвидирован в 15.38", – отметили в пресс-службе.

По предварительной информации, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ.