$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

На праздники Нацгвардия будет нести службу в усиленном режиме

На праздники Нацгвардия будет нести службу в усиленном режиме Нацгвардия будет вести усиленное патрулирование во время праздников
Фото: Національна гвардія України / Facebook
Командующий Национальной гвардии подписал указ о переводе личного состава на усиленное несение службы с 9.00 22 августа до 25 августа в связи с проведением торжественных мероприятий.

На праздники военнослужащие Национальной гвардии будут нести службу в усиленном режиме, сообщает пресс-служба Нацгвардии в Facebook.

"Командующий Национальной гвардии Украины подписал указ о переводе личного состава на усиленный вариант несения службы с 9.00 22 августа до 25 августа в связи с проведением торжественных мероприятий по случаю празднования государственных праздников", – говорится в сообщении.

В Нацгвардии сообщили, что военнослужащие будут привлечены к поддержке правопорядка в местах массового скопления людей.

Ранее на территории авиационного завода им. Антонова в Киеве прошла совместная тренировка Национальной гвардии и других силовых структур Украины к военному параду по случаю Дня Независимости Украины. Ежедневно с парадными расчетами гвардии под руководством опытных офицеров проводится не менее шести часов строевой подготовки.