На Закарпатье перевернулся пассажирский автобус, девять человек в больнице


Пассажирский автобус, следовавший по маршруту "Мукачево – Барбово", съехал с дороги в кювет и перевернулся в Мукачевском районе Закарпатской области. Об этом 30 декабря сообщило Главное управление ГСЧС Украины в Закарпатской области.
В салоне микроавтобуса находились 25 пассажиров. Девятерых из них после ДТП врачи скорой помощи госпитализировали с травмами в Мукачевскую районную больницу, говорится в сообщении.
Спасатели рассказали, что сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям оперативно отсоединили клеммы аккумуляторов, чтобы предотвратить возможное возгорание транспортного средства.
"Сейчас все обстоятельства аварии выясняют правоохранители", – сказано в посте ГСЧС.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика