Нацполиция: В Хмельницкой области сошел с рельс поезд под управлением нетрезвого машиниста


Тепловоз и вагон грузового поезда сошли с рельс в Каменец-Подольском районе.
В Хмельницкой области грузовой поезд, которым управлял нетрезвый машинист, сошел с рельс и опрокинулся. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции.
Инцидент произошел 6 ноября.
"Вблизи села Сахкамень Каменец-Подольского района на территории местного завода с рельс сошел тепловоз и один вагон с известняковым камнем. Во время происшествия никто не пострадал. Размер причиненного ущерба устанавливается. При освидетельствовании машиниста у него обнаружили 2,5 промилле алкоголя в крови", – говорится в сообщении полиции.
Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты