Нардеп Барна попал в ДТП под Изюмом, возвращаясь из АТО


Машина с народным депутатом Олегом Барной въехала в бетонные блоки, прикрытые авторезиной. В результате аварии находящиеся в автомобиле, по словам самого парламентария, "отделались" синяками и царапинами.
Член парламентской фракции Блока Петра Порошенко, народный депутат Олег Барна в ночь на 1 июля попал в ДТП неподалеку от города Изюма Харьковской области. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
"Возвращаясь из зоны АТО, попали в ДТП на блокпосту, въехав в бетонные блоки, которыми до половины перегородили дорогу и полностью перекрыли нашу полосу. Отсутствие предупредительных и световых знаков, а также усиленный туман не давали шанса избежать столкновения и сделали свое дело", – написал Барна.
По его словам, пострадал внедорожник товарища. Находящиеся в машине обошлись синяками и царапинами, поскольку подушки безопасности ослабили удар.
"Прибежавшие представители полиции только сказали, что мы не первые, въехавшие в это бетонное заграждение. Интересно, хоть после этого случая будут поставлены соответствующие предупредительные и световые знаки, которые помогут предупредить водителя о том, что полоса, по которой он едет, полностью перегорожена бетонными блоками, перед которыми поставили еще и черную резину, сливающуюся в пасмурный цвет ночи", – написал народный депутат.
Барна назвал произошедшее "звиздецом".
"Это просто "звиздец", друзья, потому что если на передовой не убили, то на дороге можно погибнуть из-за халатности и непрофессионализма чиновников, которых для профилактики нужно отправить на курсы в АТО, на передок, для воспитания в них элементарного уважения к своему народу, ответственности к своим обязанностям, достоинства, соответствующего должности и званию. Вот такое реформирование "на асфальте", – заключил Барна.
В эфире телеканала "112 Украина" Барна уточнил, что во время ДТП он находился на пассажирском сидении, за рулем автомобиля был его знакомый.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Президент, генпрокурор, политзаключенный – украинцы сегодня надели вышиванки. Фоторепортаж
19 мая, 17.07
События
11 апреля, 17.11
Политика
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты