Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Происшествия

Подозреваемого в убийстве патрульных в Днепре перевели в СИЗО 

10 октября 2016, 16.40

Экс-боец спецроты "Торнадо" Александр Пугачев выписан из больницы, где находился после ранения, полученного в перестрелке с полицейскими.

Подозреваемого в убийстве двух полицейских в Дниепре, бывшего бойца спецроты "Торнадо" Александра Пугачева перевели из больницы в следственныйизолятор. Об этом агентству "Українські новини" сообщил источник в Министерстве внутренних дел Украины.

РЕКЛАМА

Собеседник агентства не уточнил дату выписки Пугачева, сказав, что он "уже давно в СИЗО".

По его словам, Пугачев до сих пор отказывается давать показания.

Утром 25 сентября возле автовокзала в Днепре водитель остановленного за нарушение правил дорожного движения автомобиля застрелил двоих полицейских. Стрелявший скрылся с места происшествия.

Сотрудник патрульной полиции Артем Кутушев погиб на месте. Позднее в больнице скончалась раненная преступником патрульная Ольга Макаренко.

Подозреваемого задержали в тот же день, им оказался бывший боец спецроты МВД "Торнадо" Александр Пугачев, раненный в ходе перестрелки с патрульными.

27 сентября Пугачева арестовали на 60 дней.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА