Потери российских оккупантов
1 178 610

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 396

ТАНКИ

431

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Подвыпивший мужчина поспорил с девушкой и устроил резню в киевской электричке. Чем все закончилось?

Подвыпивший мужчина поспорил с девушкой и устроил резню в киевской электричке. Чем все закончилось? 37-летнего пассажира госпитализировали с проникающим ранением
Фото: depositphotos.com (иллюстративное)

Один из пассажиров электрички "Киев-Волынский – Березань" получил ножевое ранение во время ее движения. Об этом 26 сентября сообщила пресс-служба Киевского областного управления Национальной полиции в Facebook.

В резне подозревают 22-летнего мужчину, который находился под действием алкоголя.

По данным следствия, в тамбуре поезда фигурант начал словесную перепалку с девушкой, за которую заступился 37-летний пассажир. Между мужчинами возник конфликт, и тот ударил попутчика в область грудной клетки ножом.

37-летнего пострадавшего с проникающим ранением госпитализировали.

Инцидент произошел еще днем 23 сентября, однако в тот день фигурант скрылся с места происшествия. Впоследствии его разыскали, задержали и поместили в изолятор временного содержания.

Ему сообщили о подозрении в грубом нарушении общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, что сопровождалось особой дерзостью с применением предмета, заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений, и умышленном нанесении тяжкого телесного повреждения (ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины, ч. 2).

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать