Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+18 Киев

Происшествия

В покушении на начальника ужгородского областного управления защиты экономики Нацполиции Андрея Иванкива подозревают двух человек.

Полиция обнародовала фотороботы подозреваемых в обстреле автомобиля начальника ужгородского облуправления защиты экономики Нацполиции Украины Андрея Иванкива.

РЕКЛАМА

В совершении покушения на жизнь работника правоохранительного органа полиция подозревает двух человек.

"[Приметы первого подозреваемого]: рост 175 см, возраст до 25 лет; одет в синюю куртку до колена, на голове был парик седого цвета и капюшон, очки темного цвета, на куртке на поясе черного цвета матерчатая кобура, в кобуре оружие рукояткой вперед, темные спортивные штаны и кеды светлого цвета", – заявили в ведомстве.

"[Приметы второго подозреваемого]: возраст 24–25 лет, круглолицый, волосы короткие русые, брюки темного цвета, майка серого цвета, предварительно может направляться в микрорайон Новый", – сказано в сообщении.

11 июля неизвестные пять раз выстрелили в автомобиль Иванкива, когда он ехал на работу.

Глава Нацполиции Сергей Князев назвал одной из главных версий покушения на офицера его эффективную деятельность. Иванкив в результате нападения не пострадал.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА