Полиция обнародовала фотороботы подозреваемых в обстреле автомобиля офицера полиции в Ужгороде


В покушении на начальника ужгородского областного управления защиты экономики Нацполиции Андрея Иванкива подозревают двух человек.
Полиция обнародовала фотороботы подозреваемых в обстреле автомобиля начальника ужгородского облуправления защиты экономики Нацполиции Украины Андрея Иванкива.
В совершении покушения на жизнь работника правоохранительного органа полиция подозревает двух человек.
"[Приметы первого подозреваемого]: рост 175 см, возраст до 25 лет; одет в синюю куртку до колена, на голове был парик седого цвета и капюшон, очки темного цвета, на куртке на поясе черного цвета матерчатая кобура, в кобуре оружие рукояткой вперед, темные спортивные штаны и кеды светлого цвета", – заявили в ведомстве.
"[Приметы второго подозреваемого]: возраст 24–25 лет, круглолицый, волосы короткие русые, брюки темного цвета, майка серого цвета, предварительно может направляться в микрорайон Новый", – сказано в сообщении.
11 июля неизвестные пять раз выстрелили в автомобиль Иванкива, когда он ехал на работу.
Глава Нацполиции Сергей Князев назвал одной из главных версий покушения на офицера его эффективную деятельность. Иванкив в результате нападения не пострадал.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар