Потери российских оккупантов
1 205 690

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 472

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Полиция открыла уголовное дело по факту массовой драки во Львове

Полиция открыла уголовное дело по факту массовой драки во Львове В Нацполиции отметили, что участники драки не пояснили причины конфликта
Фото: Головне управління Національної поліції у Львівській області / Facebook

30 апреля правоохранители задержали 29 участников массовой драки возле львовского стадиона СКА, у них изъяли ножи, металлические трубы, деревянные биты, топор и прочие предметы.

По факту массовой драки во Львове 30 апреля открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

Об этом сообщает отдел комуникации полиции Львовской области.

"Мы задержали 29 участников в возрасте от 18 до 25 лет. У них изъяты запрещенные предметы: ножи, топор, металлические трубы, деревянные биты и прочее. Относительно причин конфликта пока никаких вразумительных объяснений ребята не дают", – сказал начальник Главного управления Нацполиции во Львовской области Валерий Середа.

Он отметил, что сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем.

Санкция статьи, по которой открыто уголовное производство, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Массовая драка случилась возле стадиона СКА 30 апреля. Пострадавших в результате конфликта не было.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов